МКОУ "Дьяконовская СОШ"
с.Дьяконово, Октябрьского района Курской области
  • Профилактическая акция "О гигиене рук"

Точка роста Точка роста
    Профилактическая акция
    Профилактическая акция  "О гигиене рук".

Профилактическая акция "О гигиене рук"
    Волонтёры отряда "Вакцина добра", функционирующего на базе Курского государственного медицинского университета, провели региональную акцию, приуроченную к Всемирному дню мытья рук в МКОУ "Дьяконовская СОШ имени Героя Советского Союза А. М. Ломакина" на базе "Точка роста".
    В ходе мероприятия школьники узнали о важности такой простой гигиенической процедуры, как мытьё рук.
    Волонтёры показали правильную технику мытья рук и научили ей каждого из присутствующих. Школьники с большим интересом включились в процесс и отвечали на все заданные вопросы.
    В ходе акции удалось привлечь внимание школьников к важности гигиены и здоровья, а также помогло детям научиться правилам гигиены рук, что позволит им беречь своё здоровье и защищаться от болезней.

--